СИБИРЬ ЭКСПО
Официальный организатор выставок
МВЦ НОВОСИБИРСК ЭКСПОЦЕНТР

Teл. / фaкс: (+7383)  231 05 52

01.03.2013 - 03.03.2013

СИБШУЗ

Международная специализированная выставка обуви,сумок и аксессуаров

О выставке Участникам Индивидуальное строительство стендов Посетителям Информация для представителей СМИ Фотогалерея Архив

Выставка СИБШУЗ-2013 приглашает специалистов обувного бизнеса!

С 1 по 3 марта в МВК «Новосибирск Экспоцентр» состоится Международная выставка обуви, сумок и аксессуаров СИБШУЗ-2013 - единственное за Уралом масштабное специализированное мероприятие для профессионалов обувного рынка, площадка для проведения презентаций новых коллекций обуви и изделий из кожи, современных разработок в области материалов и комплектующих для их производства.

Экспозиция выставки разместится в павильоне общей площадью 7000 кв.м.: СИБШУЗ продолжает раскрывать свой потенциал, что подтверждается большим интересом со стороны новых компаний.

В этом году участниками выставки станут более 100 компаний из российских городов - Екатеринбурга, Краснодара, Москвы, Новосибирска, Бердск, Ростова-на-Дону, Санкт-Петербурга и стран зарубежья - Республики Беларусь, Республики Казахстан, Украины, Германии, Турции.

В рамках выставки будут демонстрироваться новые коллекции обуви, сумок и аксессуаров сезона Осень-Зима 2013/2014 производства Бразилии, Великобритании, Испании, Италии, Китая, Польши, Португалии, Финляндии, Германии, Франции; пройдут деловые встречи.

Для удобства участников и гостей выставки СИБШУЗ в дни ее проведения будет организован бесплатный автобусный маршрут, следующий от метро «Площадь Маркса» до МВК «Новосибирск Экспоцентр».

Вниманию посетителей выставки! Проект СИБШУЗ ориентирован только на профессиональную аудиторию. В числе посетителей ожидаются представители торговых сетей и домов, магазинов, оптовых компаний. Неспециалисты на выставку не допускаются!